Интерфакс-Украина
10:51 11.09.2024

ВСУ продвинулись в Курской области, россияне продолжили наступление в Донецкой – ISW

1 мин читать
ВСУ продвинулись в Курской области, россияне продолжили наступление в Донецкой – ISW

Российские оккупационные войска недавно продвинулись в районе Кременной, Северска, Торецка и Покровска, сообщает американский Институт изучения войны (ISW) в отчете за 10 сентября.

При этом украинские войска, в свою очередь, недавно продвинулись в Курской области РФ на фоне продолжающихся украинских наступательных операций в этом районе 10 сентября, сообщили аналитики.

"Немецкий Кильский институт мировой экономики опубликовал 9 сентября отчет, в котором предупреждает, что Россия значительно увеличила возможности своего оборонно-промышленного комплекса с 2022 года и что истощение запасов оружия и техники может не оказать существенного влияния на будущее российское производство в ОПК", - говорится в отчете.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Около 600 домов на Троещине в Киеве без тепла, воды и света – мэр

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

Клименко: в результате российских атак пострадали около 40 человек, повреждено более 170 объектов

Переговоры Украины, США и РФ в Абу-Даби завершились – пресс-секретарь секретаря СНБО

Оккупанты ударили по фабрике Roshen ночью дважды в одно и то же место – Порошенко

Украина в настоящее время отбирает из ПХГ 52 млн куб. м газа в сутки при потреблении в отдельные дни до 140 млн куб. м – экс-министр энергетики

"Красная" линия метро в Киеве возобновила работу в обычном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА