Интерфакс-Украина
10:51 11.09.2024

ВСУ продвинулись в Курской области, россияне продолжили наступление в Донецкой – ISW

1 мин читать
ВСУ продвинулись в Курской области, россияне продолжили наступление в Донецкой – ISW

Российские оккупационные войска недавно продвинулись в районе Кременной, Северска, Торецка и Покровска, сообщает американский Институт изучения войны (ISW) в отчете за 10 сентября.

При этом украинские войска, в свою очередь, недавно продвинулись в Курской области РФ на фоне продолжающихся украинских наступательных операций в этом районе 10 сентября, сообщили аналитики.

"Немецкий Кильский институт мировой экономики опубликовал 9 сентября отчет, в котором предупреждает, что Россия значительно увеличила возможности своего оборонно-промышленного комплекса с 2022 года и что истощение запасов оружия и техники может не оказать существенного влияния на будущее российское производство в ОПК", - говорится в отчете.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Депутат Мазурашу предлагает отмечать в Украине День благодарения 22 октября

В Киеве сообщили о подозрении двум полицейским, которые избили мужчину возле ТЦК

РФ ночью вновь попала в энергообъект в Нежинском районе на Черниговщине

Силы обороны сбили 38 российских БпЛА, есть попадание 3 ракет и 20 дронов

Образовательный омбудсмен: Необходимо смоделировать различные сценарии организации учебы в условиях отсутствия электричества и отопления

ВАКС уменьшил размер залога экс-судье Верховного суда Львову в 15 раз - ЦПК

Один мирный житель погиб, 5 пострадали в результате обстрелов Харьковской области в течение суток

Четыре человека пострадали в результате удара вражеского БпЛА в Лозовской громаде Харьковской области

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1008 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 168 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА