Интерфакс-Украина
13:39 11.09.2024

Оккупанты снова обстреляли Константиновку, один человек погиб, 5 ранены – Донецкая ОВА

1 мин читать
Оккупанты снова обстреляли Константиновку, один человек погиб, 5 ранены – Донецкая ОВА
Фото: Донецкая ОВА

Армия РФ снова обстреляла Константиновку (Донецкая обл.), один человек погиб, еще пятеро ранены, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин.

"Еще один обстрел Константиновки – 1 погибший и 5 раненых. Таким образом, сегодня россияне двумя ударами по городу уже убили 3 человека и ранили 5 человек. На месте обстрелов работают все ответственные службы. Окончательные последствия устанавливаем", - написал он в Телеграм-канале в среду.

Как сообщалось, в результате предыдущего обстрела Константиновки из артиллерии в среду погибли две женщины в возрасте 73 и 81 год.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1050 человек и 65 ед. спецтехники - Генштаб

21 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Германия увеличивает военную поддержку Украины на 3 млрд евро в следующем году - Глава МИД

До пяти погибших и восьми раненых увеличилось количество пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье

В Одессе в результате вражеской атаки повреждены жилой дом и предприятие, пострадали четыре человека - МВА

Индийский НПЗ прекращает переработку российской нефти из-за санкций США - СМИ

Враг потерял 83 человека на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 161 вражескую атаку - Генштаб

ЕС объявил конкурс проектных предложений для поддержки гражданского общества в Украине на 17 млн евро

В Совбезе ООН Украина заявила о готовности работать над планом мира, но с принципиальной позицией по территориям

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА