Интерфакс-Украина
13:39 11.09.2024

Оккупанты снова обстреляли Константиновку, один человек погиб, 5 ранены – Донецкая ОВА

1 мин читать
Оккупанты снова обстреляли Константиновку, один человек погиб, 5 ранены – Донецкая ОВА
Фото: Донецкая ОВА

Армия РФ снова обстреляла Константиновку (Донецкая обл.), один человек погиб, еще пятеро ранены, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин.

"Еще один обстрел Константиновки – 1 погибший и 5 раненых. Таким образом, сегодня россияне двумя ударами по городу уже убили 3 человека и ранили 5 человек. На месте обстрелов работают все ответственные службы. Окончательные последствия устанавливаем", - написал он в Телеграм-канале в среду.

Как сообщалось, в результате предыдущего обстрела Константиновки из артиллерии в среду погибли две женщины в возрасте 73 и 81 год.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фигуранты дела Миндича-Галущенко легализировали украденные у "Энергоатома" деньги в Словакии - СМИ

Экс-и.о. директора госпредприятия НААН осуждена на 9 лет лишения свободы за завладение 17 млн грн

Негативная динамика заключения договоров за 9 мес. наблюдалась почти во всех классах страхования - эксперт

Бары и рестораны собрали в рамках благотворительной кампании 100 комплектов с дронами для ГУР - фонд

Предложенные правительством изменения налогообложения ликвидируют саму философию упрощенной системы налогообложения - эксперт

Двое мужчин получили 10 лет тюрьмы за поджоги в Киеве по заказу врага - СБУ

Минобразования объявило конкурсы на должности ректоров еще четырех университетов

Дроны нанесли удар по нефтяному терминалу возле российской Тамани - ГУР

Около 2 тыс. массированных ракетно-дронных атак подверглась энергетическая система Украины с сентября - Свириденко

Шестерых жителей Львовщины подозревают в продаже подделок известных брендов - Нацполиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА