Интерфакс-Украина
16:44 11.09.2024

Оккупанты атаковали Каменский район на Днепропетровщине: один человек погиб, еще двое ранены

1 мин читать

Российские войска нанесли удар по Каменскому району (Днепропетровская обл.), погиб 38-летний мирный житель, два человека ранены, сообщила Государственная служба по чрезвычаным ситуациям (ГСЧС).

"Погиб 38-летний мужчина и, предварительно, еще 2 человека ранены в результате сегодняшней атаки по Каменскому району на Днепропетровщине. Есть разрушения на одном из предприятий, возник пожар", - говорится в сообщении в Телеграм-канале в среду.

В настоящее время специалисты ГСЧС продолжают ликвидировать последствия вражеских обстрелов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА