Интерфакс-Украина
16:44 11.09.2024

Оккупанты атаковали Каменский район на Днепропетровщине: один человек погиб, еще двое ранены

1 мин читать

Российские войска нанесли удар по Каменскому району (Днепропетровская обл.), погиб 38-летний мирный житель, два человека ранены, сообщила Государственная служба по чрезвычаным ситуациям (ГСЧС).

"Погиб 38-летний мужчина и, предварительно, еще 2 человека ранены в результате сегодняшней атаки по Каменскому району на Днепропетровщине. Есть разрушения на одном из предприятий, возник пожар", - говорится в сообщении в Телеграм-канале в среду.

В настоящее время специалисты ГСЧС продолжают ликвидировать последствия вражеских обстрелов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

Кубраков: Сосредоточен на достижении ощутимых результатов в контексте энергетического кризиса

Украинская Fire Point рассматривает возможность строительства космодрома в ОАЭ в партнерстве с EDGE - СТО

До трех возросло количество погибших из-за вражеского удара по Запорожью - ОВА

Brave1 совместно с Palantir запускают платформу Dataroom для тестирования и тренировки военного ИИ

Советник Зеленского Камышин призывает НАТО адаптировать стандарты оборонных технологий из Украины

Волонтеры УКК работают в теплопунктах столицы

Зеленский: Работа Воздушных сил по "шахедам" неудовлетворительная, выводы будут

Зеленский отметил персональную ответственность правительства за стабилизацию ситуации с энергоснабжением, "нелинейные предложения" ждет в среду

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА