Интерфакс-Украина
14:15 12.09.2024

В Веролюбовке на Донетчине 3 человека погибли, еще 2 ранены, уничтожен грузовик с гумпомощью

1 мин читать

Село Веролюбовка Константиновской громады Донецкой области подверглось артобстрелу утром в четверг, погибли три человека, еще трое ранены, сообщил начальник областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин.

«Село попало под артиллерийский огонь сегодня утром. Один из снарядов попал по территории предприятия, где находились люди. Уничтожен грузовик с гуманитарной помощью и легковой автомобиль», - написал он в телеграм-канале.

Кроме того, под ударом снова оказался частный сектор Константиновки — там повреждены семь домов и линия электропередач.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

Кубраков: Сосредоточен на достижении ощутимых результатов в контексте энергетического кризиса

Украинская Fire Point рассматривает возможность строительства космодрома в ОАЭ в партнерстве с EDGE - СТО

До трех возросло количество погибших из-за вражеского удара по Запорожью - ОВА

Brave1 совместно с Palantir запускают платформу Dataroom для тестирования и тренировки военного ИИ

Советник Зеленского Камышин призывает НАТО адаптировать стандарты оборонных технологий из Украины

Волонтеры УКК работают в теплопунктах столицы

Зеленский: Работа Воздушных сил по "шахедам" неудовлетворительная, выводы будут

Зеленский отметил персональную ответственность правительства за стабилизацию ситуации с энергоснабжением, "нелинейные предложения" ждет в среду

Food Train раздал более 9 тыс. порций горячей еды за полтора дня работы в Киевской области – "УЗ"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА