Интерфакс-Украина
18:13 12.09.2024

В Харькове и Дергачах в результате вражеских обстрелов есть разрушения, информация о пострадавших не поступала

1 мин читать

Вооруженные силы РФ нанесли два удара по частному сектору Харькова, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Повреждены жилые дома, но, к счастью, информация о жертвах и пострадавших не поступала", - написал Терехов в телеграм-канале.

По информации начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, оккупанты нанесли авиаудар также по Дергачам.

"Около 17.00 в результате вражеских обстрелов УАБом были повреждены частные дома. Информация о раненых и погибших не поступала", - написал Синегубов в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

Должностные оклады соцработников с 1 января вырастут в 2,5 раза - министр

Один человек погиб и 14 пострадали в результате массированных ракетно-дронных атак в Киевской области - Нацполиция

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области - ОВА

Премьер-министр Канады объявил дополнительную экономическую помощь Украине на $2,5 млрд

Зеленский прибыл в Канаду

Количество пострадавших в результате ракетно-дроновой атаки на Киев возросло до 32 - Кличко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА