Интерфакс-Украина
00:15 14.09.2024

РФ вывела в Черное море четыре ракетоносителя, есть угроза обстрела

1 мин читать

В акватории Черного моря поздно вечером пятницы фиксируются четыре вражеских корабля-ракетоносителя, есть угроза российских атак с применением "Калибров", сообщают Воздушные силы Вооруженных сил Украины.

"Внимание! В акватории Черного моря в готовности к применению высокоточного оружия находятся четыре носителя крылатых ракет морского базирования типа "Калибр"", - передали военные.

В Воздушных силах призывали граждан отправляться в укрытия при объявлении воздушной тревоги в соответствующих областях. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генпрокурор предложил Раде установить пожизненное заключение за убийство и изнасилование несовершеннолетних

В Украине планируют ввести модель двухлетнего цикла создания учебников

План завершения войны от США и РФ угрожает европейской системе безопасности - Климпуш-Цинцадзе

В Украине будет формироваться Единая информбаза о вреде неимущественным правам физлиц вследствие войны

Тезисы "мирного плана" Путин обсуждал с Трампом в Анкоридже, с коррупционным скандалом он не связан - Яценюк

Российская атака уничтожила медицинский склад БФ Nova Ukraine во Львове

Украина продолжит защиту подозреваемого в подрыве "Северных потоков" Кузнецова и после его экстрадиции в ФРГ - омбудсмен

Офис генпрокурора сообщил о подозрении пяти лицам за депортацию 367 украинских детей в РФ

Украина вернула 1000 тел защитников - Коордштаб

Свириденко на встрече с Дрисколлом: Стратегия давления на Россию остается эффективной

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА