Интерфакс-Украина
07:28 14.09.2024

РФ вывела 16 кораблей в Черное море -

1 мин читать

В акватории Черного и Средиземного моря утром в субботу зафиксированы российские военные корабли, являющиеся носителями крылатых ракет типа "Калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 07:00 субботы в Черном море 16 вражеских кораблей, 7 из которых являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 48 ракет.

В Средиземном море 5 вражеских кораблей, из которых 4 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 24 ракет.

Между тем, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили в Черное море - 3 судна, из них 3 продолжили движение в направлении пролива Босфор, в Азовское море - 8 судов, из них 5 двигались из пролива Босфор.", - сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный омбудсмен видит опасные моменты с защищенностью персональных данных при использовании частных электронных дневников

Кабмин уволил заместителя министра экономики Телюпу

ДШВ: Враг проявляет наибольшую активность на западных окраинах Покровска, усиливает давление на юго-восточные районы Мирнограда

Лидеры стран-участниц Коалиции желающих уже определились с размещением сил поддержки в Украине - Жовква

В Одесской области без света остаются 288,2 тыс. семей - ОВА

На "Рамштайне" партнеры объявят о новых взносах в усиление возможностей Сил обороны Украины - Минобороны

К вопросу срочных контрактов для учителей стоит вернуться после изменения подходов и повышения зарплат педагогов - образовательный омбудсмен

Генпрокурор: Обнаружен пистолет, из которого убили Парубия

Образовательный омбудсмен Лещик: Штраф за буллинг должен быть повышен ориентировочно до 10 тыс. грн

Оккупанты атаковали гражданский микроавтобус в Запорожском районе, без пострадавших

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА