Интерфакс-Украина
13:13 15.09.2024

Оккупанты дважды обстреляли Покровск, есть погибший – горадминистрация

1 мин читать

Мирный житель погиб вследствие обстрела российскими оккупантами города Покровск Донецкой области в воскресенье, сообщается в телеграм-канале Покровской городской военной администрации.

"В 09:15 в результате вражеского артиллерийского обстрела (тип вооружения устанавливается) произошло попадание в хозяйственное здание вблизи одной из АЗС. Около 11:00 произошел вражеский обстрел западной части города: в районе улиц Ольшанского и 8 марта. К сожалению, один человек погиб", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Корецкого монастыря (МП)

Умерла женщина, пострадавшая из-за вражеского обстрела Киева 23 декабря

Украина импортирует в пиковые часы до 1,6 ГВт э/э и испытывает проблемы с передачей импорта в восточные регионы - глава Госэнергонадзора

Украинцы уже приобрели 40 тыс. билетов по программе "УЗ 3000 км"

City One Development ввела в эксплуатацию седьмую очередь квартала "Новопечерские Липки"

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

Кабмин увеличил до 50 лет максимальный срок действия договора на безвозмездное пользование культовым имуществом

Генштаб ВСУ подтвердил поражение порта "Темрюк" в РФ и сообщил об атаке на аэродром "Майкоп" и ремонтное подразделение оккупантов

Удар по Новошахтинскому НПЗ в РФ нанесен ракетами Storm Shadow - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА