Интерфакс-Украина
18:45 15.09.2024

В Харькове уже 41 пострадавший – Синегубов

1 мин читать

Число пострадавших в результате вражеского авиаудара по Харькову выросло до 41 человека.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области, один из потерпевших отказывался эвакуироваться без своей собаки.

"Для наших спасателей каждая жизнь важна, поэтому достали из задымленной квартиры на 12 этаже и мужчину, и его домашнего любимца", - сказали в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурсная комиссия по отбору главы АРМА продлила срок подачи документов до 9 февраля из-за малого количества заявок

Рынок юридических услуг в 2025 году незначительно вырос, в 2026 году рост проявится в увеличении стоимости юридических услуг – мнение

Два человека получили ранения в Запорожье из-за вражеского удара

ЦИК признала Романа Кравца народным депутатом

Ткаченко - Кличко: Решения по развитию, функционированию и содержанию городской инфраструктуры принимаются в городской госадминистрации

Силы обороны сдерживают врага на севере Покровска и Мирнограда, за неделю уничтожено 370 оккупантов - 7 корпус ДШВ

Полиция: 73-летний мужчина умер в Киеве не из-за гололеда, а от болезни сердца

Ни одна страна ЕС не способна так быстро восстановить тепло, как Киев - эксперт

ГБР сообщает об уничтожении схемы поборов с экспортеров на Кропивницкой таможне

В Киеве 8-летний ребенок умер из-за несвоевременного выявления пневмонии, врачу сообщено о подозрении

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА