Интерфакс-Украина
22:39 17.09.2024

Безуглая написала заявление об отставке с должности замглавы парламентского Комитета по вопросам нацбезопасности

1 мин читать
Безуглая написала заявление об отставке с должности замглавы парламентского Комитета по вопросам нацбезопасности

Народный депутат Украины Марьяна Безуглая направила на имя председателя Верховной Рады Руслана Стефанчука заявление с просьбой об отставке с должности замглавы парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки. Соответствующий документ она опубликовала на своей странице в Facebook во вторник, 17 сентября.

В заявлении она также просит сделать её членом Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Ранее сообщалось, что глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предложил парламенту ввести народного депутата Марьяну Безуглую в состав Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества, "отозвав ее с должности заместителя председателя Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бюджетный комитет Рады рекомендует правительству предусмотреть в проекте госбюджета-2026 повышение зарплат военным - депутат

"Укрзализныця" планирует развивать коридоры Львов-Ужгород-Чоп и Львов-Черновцы-Вадул-Сирет

Венгрия обещает Путину беспрепятственный въезд в страну на предстоящую встречу с Трампом

Заморозки ожидаются на западе Украины 20 и 21 октября

На вражеской агитации разоблачены экс-правоохранитель и клирик - СБУ

Аварийные отключения отменены в Киеве и ряде областей - ДТЭК и облэнерго

Встреча Путина и Трампа может состояться в течение двух недель или чуть позже, заявили в Кремле

Свириденко предложила Фицо открыть в Словакии украинскую школу, он не против

В Украине на выходных прохладная погода, будет дождливо

Глава МВД: Дактилоскопия наряду с ДНК-анализом помогает быстрее устанавливать личности погибших

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА