Интерфакс-Украина
23:18 18.09.2024

Сумы частично остались без электроснабжения, также обесточены объекты водоканала

1 мин читать

Вследствие удара войск РФ корректируемыми авиабомбами по Сумской области повреждены энергетические объекты, в Сумах частично отсутствует электроснабжение, сообщает Сумская ОВА в среду.

"Сегодня, 18 сентября россияне в очередной раз осуществили авиационный удар по областному центру. Возможны перебои с электроэнергией. Аварийно-спасательные службы работают над ликвидацией последствий вражеской атаки",

Начальник Сумской ГВА Алексей Дрозденко сообщил в Телеграм, что причина аварии "уже установлена и энергетики сделают все возможное для восстановления.

В КП "Горводоканал" сообщили, что из-за удара армии РФ в 22:03 были обесточены все объекты водоканала.

"Осуществляется переход на аварийно-резервное питание (кроме насосов третьего подъема ЦТП). В первую очередь запускаем систему водоотведения. Через несколько часов вода будет подаваться в город с пониженным давлением", - отметили в сообщении в Телеграм.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК продолжает эвакуацию населения из прифронтовых регионов

ГБР сообщило правоохранителю о подозрении в совершении смертельного ДТП в Ривненской области в состоянии опьянения

Продвижение оккупантов на прошлой новогодней неделе замедлилось в два раза - DeepState

На дороги Днепра вылилось 300 тонн масла вследствие атаки дронов, россияне разбомбили завод компании "Бунге" из США - мэр Днепра

В.и.о. главы СБУ Хмара в начале полномасштабной войны участвовал в освобождении Киевской области, в "Альфе" - с 2011 г.

Дмитрий Кулеба: Сегодня каждый во власти и вне ее должен быть в команде Украины

Зеленский обсудил с первым заместителем руководителя ЦСО "А" СБУ возможное развитие спецслужбы

Зеленский и Поклад обсудили конкретные задачи, чтобы оккупанты еще больше ощущали мощь СБУ

Городские власти призвали киевлян воздержаться от массовых мероприятий на Крещение

Силы обороны отражают штурм Гришино, ситуация в Мирнограде сложная – 7-й корпус ДШВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА