Интерфакс-Украина
17:24 20.09.2024

По материалам ГБР тюремные сроки получили двое коллаборантов, работавших в оккупационных органах власти

1 мин читать
По материалам ГБР тюремные сроки получили двое коллаборантов, работавших в оккупационных органах власти

По материалам Государственного бюро расследований (ГБР) к реальным срокам заключения приговорены еще два коллаборанта, работавших в оккупационных органах власти, сообщает ГБР.

"На этой неделе по материалам ГБР суд вынес приговор в отношении двух предателей. Также Бюро направило в суд обвинение против 14 перебежчиков, еще 4 лицам сообщено о подозрении", - говорится в сообщении ведомства в Телеграм-канале в пятницу.

В частности, как отмечается в сообщении, суд приговорил к 15 годам лишения свободы бывшего начальника спасательного отделения пожарной части из Волновахи Донецкой области.

"13 лет лишения свободы с конфискацией имущества получила бывшая сотрудница правоохранительного органа из Купянска Харьковской области", - информируют в Бюро.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГУР обнародовало приказ о "доукомплектовании" военной базы РФ в Армении

СБУ задержала 25-летнего безработного из Херсона, который корректировал вражеские обстрелы по городу

В странах НАТО растет понимание, что предотвращение вступления Украины в НАТО является не целью Путина, а инструментом ее достижения - Ермак

В ЕБА призывают к дискуссии по проблемным вопросам бронирования от мобилизации

В Харькове и Запорожье зафиксированы попадания БпЛА по зданию ТЦК и прилегающим территориям, есть раненые - Сухопутные войска

Зеленский рассчитывает на выполнение партнерами всех договоренностей по защите Украины

Оккупанты вновь ударили по Харькову, пострадали одиннадцать мирных жителей

Датский фонд инвестирует $5 млн в украинскую оборонную промышленность - Кабмин

Лидеры БРИКС предостерегают против подрывающих мировую торговлю мер

Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА