Интерфакс-Украина
01:25 21.09.2024

В Харькове уже 15 пострадавших – мэр

1 мин читать
В Харькове уже 15 пострадавших – мэр
Фото: Харьковская областная прокуратура

По состоянию на 1:00 число пострадавших в результате ночных вражеских авиаударов по Харькову достигло 15 человек, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"У всех, кроме детей, состояние среднее, у двоих детей и одного одного взрослого – легкое. Восемь пострадавших госпитализированы", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

Зеленский прибыл в Берлин

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

Зеленский сообщил, что вопрос относительно руководителя ОП остается открытым

Зеленский допускает готовность РФ пойти на компромисс при нынешнем желании США закончить войну

Зеленский анонсировал "украинско-американский день" в Берлине в воскресенье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА