Интерфакс-Украина
07:06 23.09.2024

Под Киевом мужчина устроил стрельбу из автомата в магазине, есть раненые

1 мин читать
Под Киевом мужчина устроил стрельбу из автомата в магазине, есть раненые

В Киевской области неизвестный мужчина устроил стрельбу из автомата в магазине, в результате чего ранены два человека, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Сообщается, что около 14:00 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный вошел в магазин в Обуховском районе и открыл хаотическую стрельбу. Он ранил продавщицу и владельца магазина, после чего скрылся.

Полиция вызвала медиков, установила личность стрелка и начала операцию по задержанию. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель, его оперативно задержали.

Раненым оказали медицинскую помощь, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело за хулиганство с применением оружия. Задержанному грозит лишение свободы сроком до семи лет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гражданский пострадал в результате удара российского дрона по автомобилю в Харьковской области

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии, Трамп пояснил причину

На фронте более 140 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии

Ситуация в энергосистеме Украины из-за ударов находится в худшем состоянии как минимум с сентября 2024г - МАГАТЭ

Кредита ЕС EUR90 млрд недостаточно, надо дальше работать над репарационным кредитом - Марченко к странам G7

Встреча с американскими и европейскими партнерами в США завершена, договорились о дальнейших шагах - Умеров

Украина и Китай обсудили усиление торгово-экономического сотрудничества

Регуляторы Греции, Болгарии, Румынии, Молдовы одобрили 2 новых маршрута поставок газа в Украину

Свириденко пообещала полное ресурсное обеспечение Одесской области после обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА