Интерфакс-Украина
14:30 24.09.2024

Пожар в Лиманском лесничестве ликвидирован – ГСЧС

1 мин читать
Пожар в Лиманском лесничестве ликвидирован – ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/32986

Спасатели ликвидировали пожар в Лиманском лесничестве Донецкой области, уничтоживший более 800 га леса, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"В течение 9 дней чрезвычайники круглосуточно боролись с масштабной огневой стихией, которая охватила большую территорию. В общем огонь уничтожил 800,9 га леса", - говорится в сообщении ГСЧС в Телеграм во вторник.

Отмечается, что лесной пожар возник 15 сентября в результате вражеского обстрела, после которого огонь быстро распространился на большую площадь из-за сильного ветра.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно шестеро погибших и несколько десятков раненых во время протестов в Иране - СМИ

Два пожара зафиксированы в Запорожье в результате атаки вражеских дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА