Интерфакс-Украина
19:03 25.09.2024

"Укрэнерго" в четверг планирует обойтись без ограничений энергоснабжения

1 мин читать
"Укрэнерго" в четверг планирует обойтись без ограничений энергоснабжения

Применение графиков отключений потребителей в четверг, 26 сентября, не планируется, сообщила НЭК "Укрэнерго" в Телеграмм-канале вечером в среду.

"В случае изменения ситуации – об этом будет сообщено дополнительно", - отметили в компании.

Как сообщалось, графики почасовых отключений электроэнергии перестали применять с субботы, 7 сентября. До этого они применялись со дня очередного масштабного обстрела энергетики российскими войсками 26 августа. Их пришлось применить для одной очереди в четверг, 12 сентября, с 13:00 и до конца суток из-за дефицита э/э вследствие непредусмотренного снижения выработки ТЭС и СЭС. В ночь перед этим энергообъекты нескольких областей попали под воздушные атаки РФ.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

Зеленский анонсировал новые программы прямой поддержки на 2026 год

Дрон попал в 9-й этаж многоэтажки в Чернигове, о пострадавших пока неизвестно

Силы обороны контролируют северную часть Покровска, в центре блокируется продвижение противника - ГВ "Восток"

Перед подрывом подводной лодки в Новороссийске СБУ поразила морской самолет-разведчик Ил-38Н

Эстония выделяет 2 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА