Интерфакс-Украина
13:57 26.09.2024

Утром было зафиксировано три пуска аэробаллистических ракет в направлении Хмельницкой области

1 мин читать

В воздушном пространстве Украины было зафиксировано три пуска аэробаллистических ракет с территории РФ в четверг утром, 26 сентября, сообщили Воздушные силы ВС Украины.

"С 10:00 до 11:00 26 сентября 2024 года зафиксировано три пуска аэробаллистических ракет Х-47 М2 "Кинжал" с воздушного пространства российской федерации в направлении Староконстантинова Хмельницкой области", - говорится в сообщении в Телеграм-канале в четверг.

По предварительным данным в небе РФ находилось 4 борта истребителей МиГ-31K.

Информация о местах прилетов или поражений не публична.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госпиталь ветеранов получил пять генераторов от Фонда Порошенко

В Запорожской области объявлена обязательная эвакуация детей из пяти населенных пунктов – Минразвития

Разумков выступает против лишения права на отсрочку всех мужчин 25+, поступающих в высшие, предвысшие и профессиональные учебные заведения

Тимошенко подтвердила обыски в офисе "Батькивщины", отвергла "все абсурдные обвинения" и заявила о политическом заказе против нее

В Краматорске из-за российского обстрела погиб мужчина – ГСЧС

Ночью Россия атаковала Украину 113 дронами и тремя баллистическими ракетами - Зеленский

Аварийные отключения действуют в Киеве и пяти областях – "Укрэнерго", Минэнерго

Энергокомитет Рады поддержал кандидатуру Шмыгаля на должность первого вице-премьер-министра энергетики

"АТБ" увеличило поставки товаров в магазины сети в столице

Минсоцполитики с партнерами представили План гуманитарных потребностей и реагирования на 2026 год для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА