Интерфакс-Украина
13:20 29.09.2024

Волонтеры УКК помогают пострадавшим от авиаудара российских оккупантов по Запорожью

1 мин читать
Волонтеры УКК помогают пострадавшим от авиаудара российских оккупантов по Запорожью
Фото: https://t.me/gu_dsns_zp

Запорожский отряд быстрого реагирования Украинского Красного Креста (УКК) работает на месте разрушенных зданий в результате российского авиаудара по Запорожью.

«Запорожье. В это утро город в очередной раз подвергся обстрелам авиабомбами…На месте происшествия совместно со спасательными службами работает команда Запорожского отряда быстрого реагирования Украинского Красного Креста», - сообщил УКК в воскресенье в Фейсбуке.

Аварийно-спасательная операция продолжается.

Как сообщалось, в результате вражеских обстрелов Запорожья пострадали 14 человек.

Россияне ударили по Запорожью 13 авиабомбами. Повреждены жилые дома, в одном из них разрушен подъезд. Также есть повреждения городской инфраструктуры, железной дороги.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

Посол Украины досрочно покинул мероприятие МИД Израиля у Стены Плача из-за присутствия посла РФ - СМИ

Двое пожилых людей ранены в результате обстрелов Херсонщины - прокуратура

Двое солдат из КНДР, которых взяли в плен украинские военные, попросили убежища в Южной Корее - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА