Интерфакс-Украина
07:37 30.09.2024

Над Сумской областью зенитчики сбили 8 вражеских "Шахедов" – ОВА

1 мин читать
Над Сумской областью зенитчики сбили 8 вражеских "Шахедов" – ОВА

В Сумской области в ночь на 30 сентября по вражеским дронам активно работала противовоздушная оборона, в результате чего было уничтожено восемь вражеских целей, сообщает областная военная администрация (ОВА) в понедельник утром.

Как сообщается в телеграм-канале обладминистрации: "Сегодня ночью, 30 сентября в небе над Сумщиной наши зенитчики сбили 8 вражеских "Шахедов". Благодарим подразделения ПВО территориальной обороны, сухопутных войск, воздушных сил ВСУ за слаженную работу и эффективное использование оружия, за защиту и сохраненные жизни".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

Еще 30 бригад железнодорожников присоединятся к восстановлению тепла в Киеве - "Укрзализныця"

В столице развернут дополнительный теплопункт УКК

Договорено о продолжении работы на уровне команд во время следующего этапа консультаций в Давосе - Умеров

Зеленский: У нас есть данные об объектах, по которым Россия проводила разведку, разведку для ударов

Зеленский: Основная мишень для РФ - украинская энергетика, в ремонтных бригадах сейчас задействовано почти 58 тысяч работников

Киевская ОВА: Учебный процесс в школах области возобновят с 19 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА