Интерфакс-Украина
11:42 01.10.2024

В результате обстрела центра Херсона во вторник погибли 6 горожан – Офис генпрокурора

1 мин читать
В результате обстрела центра Херсона во вторник погибли 6 горожан – Офис генпрокурора
Фото: https://www.facebook.com/pho.gov.ua

По уточненной информации Офиса генерального прокурора, вследствие вражеского обстрела центра Херсона во вторник погибли шесть человек, состояние еще одного, считавшегося погибшим, стабилизировано.

"По состоянию на 11:00 в результате обстрела центра Херсона погибли шесть горожан. Седьмого пострадавшего, считавшегося погибшим, врачи смогли стабилизировать, но его состояние остается крайне тяжелым", - говорится в сообщении ведомства с уточнением относительно числа погибших.

По информации прокуратуры, в настоящее время известно о шести гражданских, получивших ранения разной степени тяжести, пятеро из них госпитализированы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одесской области ночью повреждены объекты энергетики из-за ударов беспилотников - Кипер

Враг атаковал Павлоградский район Днепропетровщины БпЛА: Один человек пострадал - ОВА

РФ нанесла 769 ударов по 18 населенным пунктам Запорожской области: Один человек погиб, один ранен - ОВА

Администрация Трампа усилила иммиграционные операции: Министерство внутренней безопасности провело спецрейды в Шарлотте

Украина подготовила договоренность с Грецией о новом направлении поставок газа - Зеленский

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 70 ед. спецтехники - Генштаб

16 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

МИД Турции: Мирные переговоры с Россией могут состояться в Турции

Финляндия депортировала россиянина с военным опытом, который незаконно пересек границу

Враг потерял 94 человека на покровском направлении - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА