Интерфакс-Украина
22:34 01.10.2024

Израиль сегодня продолжит наносить мощные удары на Ближнем Востоке - ЦАХАЛ

1 мин читать

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) после недавнего ракетного удара Ирана намерена осуществить ночью ряд интенсивных атак на Ближнем Востоке, сообщает портал Ynet со ссылкой на неназванного представителя ЦАХАЛ.

Он отметил, что израильские ВВС после иранского удара находятся в полной боеспособности.

В свою очередь ряд СМИ сообщил ранее, что различные иракские группировки, поддерживаемые Ираном, пригрозили атаковать американские базы в Ираке и в других местах на Ближнем Востоке, если США присоединятся к ответным мерам Израиля против Ирана или если Израиль воспользуется иракским воздушным пространством для налетов на Иран.

Во вторник Корпус стражей Исламской революции запустил большое количество ракет по Израилю. Израильские военные заявили, что ответят на этот обстрел, когда посчитают нужным. В ЦАХАЛ оценили количество выпушенных по Израилю ракет примерно в 180.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Федиенко о видео с выставки РЭБ: Она была в Киеве, в Тернополе я не был, ничего эксклюзивного не распространял

Зеленский встретился с чиновниками из Пентагона - источник

НКРЭКУ "откорректировала" обязанности своего члена и фигуранта "Мидас" Пушкаря и обратилась в НАПК

Нардепу Федиенко вменили публикацию видео со стенда тернопольского завода РЭБ, но оно снято в Киеве

Глава энергокомитета Рады Герус заявил о давлении на него со стороны Галущенко - Миронюка

Умеров вернулся из командировки в Украину - пресс-секретарь

Нардеп Железняк утверждает, что Зеленский решил не увольнять Ермака, а Умеров вернулся в Украину

Аварийные отключения электроэнергии применены в большинстве областей - "Укрэнерго"

В Тернополе в больницах остаются 52 пострадавших от российского удара

И.о. министра энергетики Некрасов задекларировал 1,9 млн грн доходов за 2024 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА