Интерфакс-Украина
00:38 02.10.2024

Оккупанты нанесли авиаудар по объектам критической инфраструктуры Сумской области, обесточены три громады

1 мин читать

Российские войска в ночь на среду нанесли авиаудар по объектам критической инфраструктуры Шосткинского района Сумской области, в результате чего обесточены три громады, сообщает ОВА.

"Враг нанес авиационный удар, применив БпЛА типа "Шахед", по объектам критической инфраструктуры Шосткинского района", - сказано в сообщении.

Сообщается, что предварительно, в результате атаки россиян обесточены Шосткинская, Глуховская, Ямпольская территориальные громады.

В настоящее время продолжаются противовоздушные бои. Украинские подразделения ПВО работают над уничтожением вражеских средств поражения.

Между тем, аварийно-спасательные службы приступили к работе по ликвидации последствий атаки россиян.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры о передаче Украине истребителей МиГ-29 взамен на доступ к дроновым и ракетным технологиям продолжаются - Генштаб Войска Польского

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

Российский НПЗ в Сызрани прекратил работу в результате повреждения украинскими дронами - СМИ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

Шестеро детей получили ранения из-за неосторожного обращения взрослого с оружием в Сумах - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА