Интерфакс-Украина
10:33 02.10.2024

Задержек в работе оборонной промышленности нет, несмотря на обстрелы энергетики - Камышин

1 мин читать
Задержек в работе оборонной промышленности нет, несмотря на обстрелы энергетики - Камышин

Украинская оборонная промышленность работает по графику, несмотря на обстрелы энергетической инфраструктуры российскими оккупаентами, и нет задержек производства, сообщил советник президента Украины по стратегическим вопросам Александр Камышин.

“В нашей оборонке была реализована программа по обеспечению критических элементов системы энергообеспечением, так, чтобы мы могли работать автономно. И на сегодняшний день, даже несмотря на обстрел энергетики, в самых “тяжелых” городах наша оборонка работала без сбоев, не было ни одного дня задержки производства”, - сказал он на брифинге на полях второго Международного форума оборонных индустрий (DFNC2).

Камышин подчеркнул, что это большое достижение работающих в оборонной индустрии людей, в частности работников заводов, “делающих работу в сложных условиях, под обстрелами, с ограниченным энергоснабжением”.

“Но планы не срывают, графики выдают, и оборонка работает четко”, - заявил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 158 вражеских атак - Генштаб

Из-за повреждения инфраструктуры под Киевом ряд поездов будет курсировать по измененным маршрутам - УЗ

МИД Румынии: Действия России неприемлемы, поднимем этот вопрос на Генассамблее ООН, призывая соблюдение санкций

Минобороны Румынии подтвердило перехват дрона в национальном воздушном пространстве

60% бюджета проекта Ukraine Transition Program 2025-2028 направят на Николаевщину, 40% - на другие регионы Украины

США еще собирают данные по инциденту с российскими дронами в Польше - Рубио

Силы беспилотных систем сбили ударно-разведывательный беспилотник "Орион" - командующий СБС

Некоторые услуги в "Дии" временно не будут работать из-за плановых обновлений реестров Минюста

В результате российского авиаудара по Ингульцу на Херсонщине погибла женщина - ОВА

В Киеве Ермак, Ткаченко и советники по безопасности ЕС и Британии почтили память погибших в Дарницком районе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА