Интерфакс-Украина
14:28 02.10.2024

В Харькове локализован масштабный пожар на территории очистных сооружений – ГСЧС

1 мин читать

Спасателям удалось локализовать пожар, который возник накануне днем на территории городских очистных сооружений водоотвода №1 КП "Харьковводоканал" в Основянском районе Харькова.

"Сегодня в 12:22 этот пожар удалось локализовать на площади 39 га", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Продолжается ликвидация пожара. К ней привлечены 19 единиц техники и 102 спасателя ГСЧС, пожарный поезд, а также 14 ед. коммунальной техники.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп обсудил с Токаевым войну в Украине и собирается пригласить Казахстан и Узбекистан на саммит G20 в 2026 году

Госдепартамент США собирается запретить въезд в страну лицам, которых считает ответственными за цензурирование американских онлайн-платформ в Европе - Рубио

Правила едины для всех - Нацбанк прокомментировал решение Revolut закрыть счета клиентам в Украине

Немецкую ультраправую партию AfD обвиняют в сборе информации для Кремля - СМИ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

Зеленский об обстрелах: Россияне пытаются сломать Рождество, прилагаем максимум усилий, чтобы украинцы были со светом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА