Интерфакс-Украина
16:11 02.10.2024

Вражеский обстрел спровоцировал пожар, охвативший 15 га в Купянском лесхозе, - Харьковская ОВА

1 мин читать
Вражеский обстрел спровоцировал пожар, охвативший 15 га в Купянском лесхозе, - Харьковская ОВА

В среду, около 13:30, ВС РФ обстреляли Купянский лесхоз возле села Пески Радьковские, возник пожар, сообщает Харьковская ОВА.

"В результате удара занялся пожар, охвативший 15 гектаров экосистем – пылает лесная подстилка, местами огонь перекинулся на кроны деревьев. На данный момент пострадавших среди гражданского населения нет. Пожарные и профильные службы продолжают ликвидацию последствий попадания", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

Мобильная связь из-за масштабного отключения электроэнергии в Запорожской области работает в аварийном режиме

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА