Интерфакс-Украина
21:04 02.10.2024

ХАМАС взял на себя ответственность за нападение в Яффе

1 мин читать
ХАМАС взял на себя ответственность за нападение в Яффе

Палестинская группировка ХАМАС заявила, что берет на себя ответственность за произошедшее во вторник кровопролитное нападение в израильском городе Яффа, сообщает The Times of Israel.

"ХАМАС берет на себя ответственность за смертоносную атаку в Яффе прошлым вечером, в результате которой семь человек погибли и еще 16 получили ранения", - информирует издание в среду со ссылкой на заявление ХАМАС.

По данным ХАМАС, оба участника нападения были членами группировки.

Накануне двое вооруженных людей открыли стрельбу в железнодорожном вагоне в городе Яффа, а затем продолжили стрельбу на платформе. Израильские полицейские ликвидировали обоих участников нападения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 107 человек на покровском направлении - Генштаб

Глава Киевской ГВА призвал Кличко увеличить финансирование обороны столицы

Зеленский заслушал доклад командующего СБС Броуди

Сибига: Единственное политическое препятствие для вступления Украины в ЕС - позиция Венгрии

США ослабляют некоторые санкции против Беларуси, в частности в отношении самолетов Лукашенко

Зеленский заслушал доклад командира ДШВ по ситуации в районе Покровска

Подозреваемый в причастности к подрыву "Северного потока" украинец Кузнецов объявил голодовку в итальянской тюрьме - омбудсмен

Шатдаун в США достиг исторического рекорда по продолжительности - посол

Зеленский: Штурмовые действия россиян в Покровске - это давление врага психологически на Украину и всех союзников

Орбан после выступления Зеленского в Брюсселе: Поддержка, которую Украина получает от ЕС, включает венгерские деньги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА