Интерфакс-Украина
10:21 04.10.2024

Оккупанты обстреляли Белозерку Херсонской области, погиб местный житель

1 мин читать
Оккупанты обстреляли Белозерку Херсонской области, погиб местный житель

Житель пос. Белозерка Херсонского района погиб и еще двое получили ранения вследствие обстрела со стороны российских оккупантов в ночь на пятницу.

"Ночью российская армия из артиллерии ударила по Белозерке. К сожалению, в результате обстрела смертельные ранения получил мужчина 1995 года рождения", - написал глава Херсонской областной администрации Александр Прокудин в Телеграмм.

Позже в Херсонской областной администрации сообщили, что в больницу обратились двое пострадавших из-за ночного российского обстрела Белозерки.

"В момент атаки потерпевшие находились в доме, во двор которого прилетел вражеский снаряд. У 58-летней женщины и 61-летнего мужчины – взрывные травмы и сотрясение головного мозга. Их госпитализировали", - сообщается в телеграм-канале обладминистрации.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 155 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг потерял 104 человека на покровском направлении - Генштаб

Трамп подтвердил встречу Уиткоффа с Путиным на этой неделе

Трамп заявил, что у Украины "есть некоторые сложные проблемы", в частности коррупция

Зеленский о переговорах во Флориде: важно, что есть конструктив в разговоре, будем работать дальше

ДТЭК полностью вернул свет жителям Киева после субботнего обстрела

Умеров доложил Зеленскому об итогах переговоров во Флориде

Умеров о переговорах с США: имеем ощутимый прогресс на пути к установлению справедливого мира

Главы делегаций США и Украины назвали продуктивными раунд переговоров в Майами, но "впереди еще много работы"

Энергетики восстанавливают электроснабжение в полностью обесточенном Фастове - до конца суток планируют вернуться к графику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА