Интерфакс-Украина
04:41 05.10.2024

Зеленский посетил раненых бойцов в госпитале в Сумах

1 мин читать

Президент Владимир Зеленский в Сумах посетил медицинское учреждение, где лечат раненых защитников, и вручил военнослужащим награды, сообщила пресс-служба главы государства.

"Сумы. Посетил наших лечащихся после ранений воинов, пообщался с ними и отметил государственными наградами", - отметил Зеленский.

Он поблагодарил за службу бойцов, а также медиков, спасающих жизнь воинов.

В Офисе президента проинформировали, что Зеленский отметил военнослужащих орденами "За мужество" ІІІ степени и медалью "Защитнику Отечества".

"Спасибо за то, что защищаете наше государство, за все шаги по защите Украины. Желаю вам скорейшего выздоровления", – сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кривой Рог под массированной атакой российских БпЛА - Вилкул

Двое пострадавших из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - ОВА

Пожар на гражданском предприятии из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - мэр

Электроснабжение всем жителям Харьковщины, которые остались без света из-за непогоды 12 июля полностью восстановлено - ОВА

Харьков под атакой вражеских БпЛА - мэр

Келлог обсудил с министром обороны Великобритании сотрудничество в достижении мира в Украине

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА