Интерфакс-Украина
13:30 05.10.2024

Силы обороны Украины поразили три командных пункта российских оккупантов

1 мин читать
Силы обороны Украины поразили три командных пункта российских оккупантов
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Силы обороны Украины поразили три командных пункта российских оккупантов, сообщает Генштаб ВСУ.

«На днях нанесено успешное огневое поражение по командным пунктам 35-й и 27-й отдельных мотострелковых бригад, а также одному из командных пунктов 2-й общевойсковой армии вооруженных сил рф. Результаты ударов уточняются», - говорится в сообщении в телеграм-канале в субботу.

Боевую работу выполнили подразделения Воздушных сил и ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны. Поражение осуществлено ракетами Storm Shadow и реактивными снарядами GMLRS, информирует Генштаб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нидерланды выделят EUR250 млн на усиление ПВО Украины - министр обороны

Зеленский с президентом Финляндии скоординировали усилия по переговорам с европейскими партнерами

Петиция о демонтаже всех застекленных балконов и кондиционеров с исторических фасадов в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Зеленский совершит первый визит в Ирландию во вторник - СМИ

Обесточивание в результате атак РФ есть в Харьковской, Днепропетровской, Херсонской и Одесской областях

Подано уже 14 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", в понедельник начнется вторая волна выплат

Один человек погиб, один ранен из-за атаки дрона в Сумской области

"Слуга народа" встретится со Свириденко и Марченко

СБУ задержала агента ФСБ, который готовил ликвидацию украинского военного в Запорожье

Минобразования объявило конкурсы на должности ректоров еще 3 университетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА