Интерфакс-Украина
11:58 06.10.2024

Оккупанты обстреляли жилые кварталы Степановки на Херсонщине, есть разрушения - ОВА

1 мин читать

Российские оккупанты вновь обстреляли жилую застройку на Херсонщине, под ударом оказалась Степановка, люди не пострадали, сообщила областная военная администрация.

"Повреждены 4-этажный дом и частные дома. В них - выбиты окна, разбита кровля и разрушены заборы. (…) Только чудом никто из них не пострадал", - говорится в сообщении Херсонской ОВА в телеграм-канале в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина вышла из соглашения СНГ об охране госграниц и морских экономических зон – указ

Вражеский БПЛА ранил девушку в Запорожской области - ОВА

Зеленский назначил посла Украины в Грузии после четырехлетнего перерыва

Дарницкая РГА Киева обратилась к руководителям управляющих компаний с просьбой отключить горячее водоснабжение

Зеленский вывел Малюка из состава СНБО и утвердил в нем Федорова и Шмыгаля – указ

Чугуев обесточен из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский: 50 тыс. российских потерь в месяц - это оптимальный уровень

Дроны поразили почти 820 тыс. вражеских целей за 2025 год - Зеленский

Шевчук был назначен членом Конкурсной комиссии на административные должности в САП как единственный, кто отвечал требованиям закона – Совет прокуроров

Посол Франции о размещении иностранных войск в Украине: Россия не имеет права диктовать условия суверенной стране

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА