Интерфакс-Украина
16:56 06.10.2024

Оккупанты обстреляли Херсон, ранили местного жителя

1 мин читать

Россияне нанесли удар по Днепровскому району Херсона, ранен мужчина, сообщил глава городской военной администрации Роман Мрочко.

"Около 16.00 российские оккупанты ударили по Днепровскому району города. Травмы при этом получил 61-летний мужчина. Медики оказали ему необходимую помощь на месте. У пострадавшего взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы, контузия, осколочное ранение", - написал он в Телеграм в воскресенье.

ПОСЛЕДНЕЕ

Запасов топлива в Украине достаточно на ближайшие 20 дней - Свириденко

Кличко: В Киеве без отопления остаются около 100 домов

В Киеве к жилым кварталам подключены 24 электрогенератора большой мощности, разворачиваются дополнительные Пункты несокрушимости - Свириденко

Соучредитель "Новой пошты" Поперешнюк инициировал дискуссию о целесообразности сохранения комендантского часа

Еще 150 школ из Украины и Великобритании смогут принять участие в образовательной программе в рамках соглашения о 100-летнем партнерстве

Зеленский и президент Чехии обсудили ситуацию на фронте, чешскую артиллерийскую инициативу

"Энергетический Рамштайн" состоится онлайн, дата проведения еще определяется – МИД

В Украине откроется бизнес-центр для активизации сотрудничества британского и украинского ОПК

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

Чехия сможет поставлять такое же количество боеприпасов, что и раньше, - президент

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА