Интерфакс-Украина
16:38 08.10.2024

В "Дие" появилась возможность подачи заявления о компенсации за уничтоженное жилье онлайн

1 мин читать
В "Дие" появилась возможность подачи заявления о компенсации за уничтоженное жилье онлайн

На портале "Дия" заработала возможность подать заявление о компенсации за уничтоженное жилье онлайн, сообщил вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий - министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

"Важно, что теперь услугой смогут воспользоваться люди без РНУКНП. Кроме того, теперь подать заявление могут представители владельцев уничтоженного жилья. Для этого нужно обратиться в любой ЦНАП, не обязательно по месту жительства", - уточнил министр в телеграм-канале.

Он отметил, что с момента запуска услуги уже 10,7 тысячи семей получили жилищные сертификаты, 4,7 тысячи из них уже реализовано.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аптека 9-1-1 прекратила продажу детских смесей NAN и Nestogen сразу после сообщения "Нестле Украина"

Канада выражает непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Дании и Гренландии

НАБУ провело обыски у водителя Ермака - СМИ

ГСЧС предоставит дополнительные источники питания для районов с экстренными отключениями - КГВА

Обстрелы Никопольского района: Один погибший и трое пострадавших

В Киеве восстановили электроснабжение: Возвращаемся к плановым отключениям - Минэнерго

Президент Еврокомиссии поддержала протестующих в Иране и осудила их подавление иранскими властями

Трамп: США готовы помочь Ирану в стремлении к свободе

Глава МИД Швеции о заявлениях Трампа по Гренландии: Это уже не просто слова

Сибига призвал иранские власти воздержаться от насилия против протестующих своей страны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА