Интерфакс-Украина
16:58 10.10.2024

Киев 14 октября начнет отопительный сезон для учреждений социнфраструктуры

1 мин читать

С понедельника, 14 октября, Киев приступит к отопительному сезону для больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы города.

"Тепло будут подключать по индивидуальным заявкам руководителей этих учреждений, учитывая функциональную специфику", - сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Телеграм-канале в четверг.

По его информации, жилые дома начнут подключать, когда среднесуточная температура опустится до +8С в течение трех суток и будет сохраняться тенденция к похолоданию.

"Решение о начале отопительного сезона принимаем с учетом факторов обеспечения комфорта для горожан, оптимального использования энергоресурсов и экономного потребления электроэнергии", - отметил мэр города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минкультуры внесло 11 россиян в список лиц, угрожающих национальной безопасности, в 2025 году

В Раде зарегистрирован законопроект о продлении военного положения

Атака РФ оставила без света 33,5 тыс. семей Одесской области – ДТЭК

Зеленский предлагает Раде продлить срок всеобщей мобилизации

У министра культуры Бережной 1 штатный советник, 3 - на общественных началах и 1 помощница

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА