Интерфакс-Украина
16:58 10.10.2024

Киев 14 октября начнет отопительный сезон для учреждений социнфраструктуры

1 мин читать

С понедельника, 14 октября, Киев приступит к отопительному сезону для больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы города.

"Тепло будут подключать по индивидуальным заявкам руководителей этих учреждений, учитывая функциональную специфику", - сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Телеграм-канале в четверг.

По его информации, жилые дома начнут подключать, когда среднесуточная температура опустится до +8С в течение трех суток и будет сохраняться тенденция к похолоданию.

"Решение о начале отопительного сезона принимаем с учетом факторов обеспечения комфорта для горожан, оптимального использования энергоресурсов и экономного потребления электроэнергии", - отметил мэр города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В больнице скончалась пострадавшая в результате удара БПЛА 23 января – Синегубов

Переговоры в Абу-Даби продолжатся 1 февраля – СМИ

Поток въезжающих в Украину на этой неделе снова превышает поток выезжающих, несмотря на обстрелы и морозы

РФ ведет фиктивные переговоры и не готова заключать мирное соглашение – Яценюк о встрече в ОАЭ

В левобережной части Киева восстановлено водоснабжение – Киевводоканал

Четыре экипажа быстрого реагирования УЧХ помогали пострадавшим от российской атаки БПЛА в Харькове

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА