Интерфакс-Украина
19:50 10.10.2024

Тематическая конференция по пункту Формулы мира о ядерной безопасности пройдет 17 октября - Макрон

1 мин читать
Тематическая конференция по пункту Формулы мира о ядерной безопасности пройдет 17 октября - Макрон

Франция проведет вместе с украинской стороной тематическую конференцию по пункту Формулы мира о ядерной безопасности 17 октября, сообщил президент Франции Эммануэль Макрон.

“И как вы знаете, в рамках начатой в Швейцарии работы решено провести несколько тематических конференций. Франция, в соответствии со своими обязательствами, организует 17 октября конференцию по ядерной безопасности”, - сказал Макрон во время общения с журналистами после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским в Елисейском дворце.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

"Укрэнерго" анонсировала отключения в воскресенье по почасовым графикам и ограничения для промышленности

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА