Интерфакс-Украина
21:34 10.10.2024

Число жертв урагана "Милтон" достигло 10 человек

1 мин читать

По меньшей мере 10 человек погибли в американском штате Флорида в результате урагана "Милтон", сообщает в четверг NBC News со ссылкой на официальных лиц США.

"Жертвами урагана "Милтон" во Флориде стали не менее 10 человек", - информирует телеканал.

Однако, отмечает NBC News, полный масштаб ущерба еще только предстоит оценить.

"Милтон", будучи ураганом третьей категории, обрушился на западное побережье Флориды недалеко от Сиеста-Ки в среду в 20:30 по местному времени (четверг 03:30 кв). Порывы ветра достигали 193 км/ч.

Ураган вызвал во Флориде ливни и наводнения, а также не менее 20 торнадо.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Оккупанты атаковали дронами Городню Черниговской области, двое гражданских ранены - обладминистрация

Генпрокурор Кравченко об освобождении Магамедрасуловых из-под стражи: Это не оправдание подозреваемых, следствие продолжается

Восемь человек получили ранения в Херсонской области в результате российских обстрелов - прокуратура

Международный список культурных ценностей UNESCO пополнили 19 украинских объектов

МИД Турции вызвал представителей дипмиссий Украины и РФ "из-за распространения войны в Черном море" - СМИ

"Эко-Оптима" Козицкого в 2026г. планирует достроить Сокальскую ВЭС 40 МВт и начать ВЭС Белз 100 МВт

Массированный обстрел РФ практически уничтожил Херсонскую ТЭЦ - "Нафтогаз"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА