Интерфакс-Украина
07:41 11.10.2024

В Черное море РФ вывела два ракетоносителя – ВМС

1 мин читать
В Черное море РФ вывела два ракетоносителя – ВМС

В акватории Черного моря утром в пятницу фиксируются два российских военных корабля, являющихся носителями крылатых ракет типа "Калибр", а также один в Средиземном, сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 пятницы в Черном море 2 вражеских корабля, которые являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет.

Также в Средиземном море 2 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

Между тем, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 3 судна, из них 1 продолжило движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 1 судно, из них 0 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 155 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг потерял 104 человека на покровском направлении - Генштаб

Трамп подтвердил встречу Уиткоффа с Путиным на этой неделе

Трамп заявил, что у Украины "есть некоторые сложные проблемы", в частности коррупция

Зеленский о переговорах во Флориде: важно, что есть конструктив в разговоре, будем работать дальше

ДТЭК полностью вернул свет жителям Киева после субботнего обстрела

Умеров доложил Зеленскому об итогах переговоров во Флориде

Умеров о переговорах с США: имеем ощутимый прогресс на пути к установлению справедливого мира

Главы делегаций США и Украины назвали продуктивными раунд переговоров в Майами, но "впереди еще много работы"

Энергетики восстанавливают электроснабжение в полностью обесточенном Фастове - до конца суток планируют вернуться к графику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА