Интерфакс-Украина
08:04 12.10.2024

По Запорожью враг ударил три раза, среди пострадавших 11-летняя девочка – Федоров

1 мин читать
По Запорожью враг ударил три раза, среди пострадавших 11-летняя девочка – Федоров

Последствия ночного удара по Запорожью уточнил глава областной военной администрации Иван Федоров.

"Что касается состояния пострадавших: два человека от госпитализации отказались сразу. Девочке 11-ти лет медики оказали всю необходимую помощь в больнице. Ребенок уже дома", - написал он в телеграм-канале.

"Россияне нанесли предварительно 3 удара по городу", - добавил Федоров.

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 октября оккупанты совершили авиаудары по жилым домам и предприятию в Запорожье, по предварительным данным, пострадало три жителя.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала года из приграничных общин Сумщины эвакуировано более 300 человек из-за вражеских обстрелов

Трамп заявил, что во время рейда на Мадуро США применили секретное оружие "The Discombobulator"

Силы обороны отразили с начала суток 119 вражеских атак - Генштаб

Лидер немецкой ультраправой партии AfD выступила против поставок оружия Украине

В результате вражеских атак в Киевской области повреждено более 20 домов, четыре человека ранены

Американские чиновники допустили возможную встречу Путина и Зеленского после переговоров в Абу-Даби -СМИ

В Миннеаполисе агент ICE убил гражданина США, Трамп поддержал операцию, после чего вспыхнули протесты и критика демократов

Виткофф назвал переговоры в Абу-Даби очень конструктивными и анонсировал их продолжение на следующей неделе

Более 160 бригад работают над восстановлением тепла в Киеве, в Чернигове без электроснабжения оставалось более 400 тыс. потребителей

Россия и Украина вели часть переговоров в Абу-Даби без участия США - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА