Интерфакс-Украина
08:04 12.10.2024

По Запорожью враг ударил три раза, среди пострадавших 11-летняя девочка – Федоров

1 мин читать
По Запорожью враг ударил три раза, среди пострадавших 11-летняя девочка – Федоров

Последствия ночного удара по Запорожью уточнил глава областной военной администрации Иван Федоров.

"Что касается состояния пострадавших: два человека от госпитализации отказались сразу. Девочке 11-ти лет медики оказали всю необходимую помощь в больнице. Ребенок уже дома", - написал он в телеграм-канале.

"Россияне нанесли предварительно 3 удара по городу", - добавил Федоров.

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 октября оккупанты совершили авиаудары по жилым домам и предприятию в Запорожье, по предварительным данным, пострадало три жителя.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Постпред США при НАТО: мы пытаемся понять к чему максимально готова Россия

Трамп обсудил с Токаевым войну в Украине и собирается пригласить Казахстан и Узбекистан на саммит G20 в 2026 году

Госдепартамент США собирается запретить въезд в страну лицам, которых считает ответственными за цензурирование американских онлайн-платформ в Европе - Рубио

Правила едины для всех - Нацбанк прокомментировал решение Revolut закрыть счета клиентам в Украине

Немецкую ультраправую партию AfD обвиняют в сборе информации для Кремля - СМИ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА