Интерфакс-Украина
09:21 12.10.2024

Трое убитых и восемь раненых в Донецкой области в результате обстрелов за минувшие сутки – ОВА

1 мин читать
Трое убитых и восемь раненых в Донецкой области в результате обстрелов за минувшие сутки – ОВА
Фото: https://www.facebook.com/vadym.filashkin/

В Донецкой области увеличивается количество убитых и раненых из-за российской агрессии, только за минувшие сутки погибли три местных жителя и восемь были ранены, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин в субботу, 12 октября.

"За 11 октября россияне убили 3 жителей Донецкой области: 2 в Богоявленке и 1 в Иванополье. Еще 8 человек в области за сутки получили ранения", - написал он в телеграм-канале.

Указывается, что в Часовом Яру ранены два человека, еще два – в Ясной Поляне. Также по одному раненому в Константиновке, Мирнограде, Великой Новоселке и Плещиеевке.

По данным ОВА, с начала полномасштабного вторжения РФ в области 2806 – погибших, и 6278 – раненых. Общее количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко передал защитникам новые комплексы противодействия дронам

СБС нанесли массированный удар по базе пусков ударных БпЛА в Донецком аэропорту

Минобороны начало тестировать систему цифровизированного управления продовольственным обеспечением

После атаки остались без света более 75 тыс. потребителей на Черниговщине, есть обесточивание в Харьковской и Сумской областях - Минэнерго

Национальная музакадемия им.Чайковского переименована в Национальную музыкальную академию Украины

Сибига: Россия не предоставила доказательств обвинений Украины в якобы "атаке на резиденцию Путина", потому что атаки не было

Сырский: ВСУ усиливают систему перехвата "шахедов" и формируют отдельные дивизионы беспилотных систем ПВО

В киевском метро 1 и 2 января увеличат интервалы между движением поездов

Зеленский вручил 20 сертификатов на получение квартир Героям Украины и родным погибших воинов

СБУ задержала киевлянина, который "засветил" работу ПВО во время обстрелов столицы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА