Интерфакс-Украина
08:53 13.10.2024

В результате российских обстрелов Херсонщины ранены три человека – ОВА

1 мин читать
В результате российских обстрелов Херсонщины ранены три человека – ОВА

Российские войска обстреляли 11 населенных пунктов Херсонской области, в том числе г. Херсон, ранены три человека, сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

"За прошедшие сутки под вражеским огнем и авиаударами оказались Берислав, Нововоронцовка, Тягинка, Шляховое, Антоновка, Садовое, Инженерное, Приднепровское, Зимовник, Львов и город Херсон", - сказано в его телеграм-канале утром в воскресенье.

Прокудин отметил, что российские военные попали объект критической инфраструктуры и сотовую башню; жилые кварталы населенных пунктов области, в частности повреждены многоэтажка и 3 частных дома.

По его словам, в результате российской агрессии 3 человека получили ранения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА