Интерфакс-Украина
10:44 13.10.2024

Вследствие атаки БПЛА в Киевской области повреждены три жилых дома, без пострадавших – ОВА

1 мин читать
Вследствие атаки БПЛА в Киевской области повреждены три жилых дома, без пострадавших – ОВА

В результате ночной атаки БПЛА в Киевской области повреждены три частных дома, люди не пострадали, сообщил глава областной военной администрации Руслан Кравченко.

"В области работали силы ПВО. Вражеские цели уничтожены. Пострадавших среди населения нет. Попаданий в объекты критической и жилой инфраструктуры не допущено. В двух районах области в результате падения обломков повреждены три частных дома. Повреждения незначительные", - сказано в сообщении в телеграм-канале в воскресенье утром.

Оперативные группы продолжают работу по фиксации последствий вражеской атаки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое пострадавших из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - ОВА

Пожар на гражданском предприятии из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - мэр

Электроснабжение всем жителям Харьковщины, которые остались без света из-за непогоды 12 июля полностью восстановлено - ОВА

Харьков под атакой вражеских БпЛА - мэр

Келлог обсудил с министром обороны Великобритании сотрудничество в достижении мира в Украине

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

Комитет нацбезопасности рекомендовал Кабмину подготовить изменения в законы для противодействия использованию отечественных средств связи Россией - нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА