Интерфакс-Украина
12:37 13.10.2024

За медпомощью обратились двое жителей Берислава, попавших под удар российского дрона

1 мин читать
За медпомощью обратились двое жителей Берислава, попавших под удар российского дрона

Двое жителей города Берислав Херсонской области, попавших под удар вражеского дрона в субботу, обратились за медицинской помощью, сообщается в телеграм-канале Херсонской областной администрации.

"64-летний мужчина и 61-летняя женщина получили минно-взрывные травмы и контузии. Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь", - говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье.

Также сообщается, что оккупанты обстреляли из артиллерии поселок Белозерка Херсонского района.

"Пострадал 35-летний мужчина, находившийся в момент удара на улице. У него диагностировали контузию, взрывчатую и черепно-мозговую травмы. Бригада "экстренки" предоставила пострадавшему помощь на месте, от госпитализации он отказался", - рассказали в обладминистрации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с Мерцем переговоры в США и попытки РФ сорвать дипломатию

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

Залужный продолжает отстаивать интересы Украины на посту посла в Великобритании - советник

Говорить о близости завершения войны преждевременно - Климпуш-Цинцадзе

Зеленский назвал "очередной ложью" слова Лаврова о дронной атаке по резиденции Путина

Волошин: Почти все Гуляйполе - зона, в которой идут бои, враг пытается завести в город группы закрепления

Трамп провел позитивный разговор с Путиным по Украине - Белый Дом

Вступление в Европейский Союз поддерживают 59% украинцев - опрос

Обладминистрации должны срочно утвердить перечни объектов с приоритетным энергоснабжением и согласовать их с Госэнергонадзором

Заявление Лаврова является оправданием террористических атак российской армии - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА