Интерфакс-Украина
19:40 13.10.2024

Россияне обстреляли Никополь, повреждены автомобили – ОВА

1 мин читать
Россияне обстреляли Никополь, повреждены автомобили – ОВА

Российские войска в воскресенье четырежды атаковали Никополь, там в результате атак повреждены автомобили, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"В течение дня враг атаковал Никополь четырежды. Бил по городу дронами-камикадзе. Там разбиты два автомобиля", - сказано в его телеграм-канале.

Лысак добавил, что специалисты выясняют, какой еще ущерб нанес противник.

Между тем, по его словам, люди не пострадали и на остальных территориях Днепропетровщины было спокойно.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

Бундестаг Германии упростил депортации иностранцев и ввел более жесткие правила получения гражданства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА