Интерфакс-Украина
02:25 14.10.2024

"Хезболла" атаковала Израиль беспилотниками, ранены более 60 человек

1 мин читать

"Хезболла" вечером в воскресенье выпустила по Израилю 3 беспилотника вечером, попадание одного из них привело к ранению более 60 человек, передает The Times of Israel.

По данным издания, два беспилотника были сбиты вблизи Хайфы, а третий попал в собрание израильтян недалеко от Биньямины. 

По данным медиков, количество раненых во время нападения беспилотника в районе Биньямина возросло до 67 человек. Среди них четыре человека тяжело ранены, пятеро получили тяжелые ранения, а 14 получили ранения средней тяжести.

Большинство из них были доставлены в медицинский центр Гилеля Яффе в Хадере. Остальные были доставлены в больницу Шеба в Рамат-Гане, больницу Рамбам в Хайфе и медицинский центр Рабина в Петах-Тикве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ирландия предоставит EUR100 млн на нелетальную военную помощь Украине и еще EUR25 млн на поддержку энергетики - премьер

Украина и Ирландия подписали дорожную карту партнерства - премьер

На юге Польши за EUR22 млн построят интермодальный терминал для обработки перевозок между Украиной и ЕС

Ирландия хочет "ускорить повестку дня расширения" во время своего председательства в ЕС - премьер

Нидерланды планируют закрыть центры для украинских беженцев в 2027 году - СМИ

Зеленский обсудил с премьер-министром Ирландии помощь, санкции против РФ

Зеленский: Вопрос не в сложности принятия решений, а в том, чтобы ничего не было решено без Украины

Ирландия поддерживает использование замороженных активов РФ и предложение ЕК по репарационному кредиту - премьер

Зеленский в среду может встретиться с Уиткоффом и Кушнером в "одной из европейских стран" - СМИ

Ирландия открыта для участия в поддержке мира и мониторинга в Украине - Мартин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА