Интерфакс-Украина
12:27 14.10.2024

Оккупанты сбросили взрывчатку на мирного жителя в Новоалександровке на Херсонщине

1 мин читать
Оккупанты сбросили взрывчатку на мирного жителя в Новоалександровке на Херсонщине

Российские оккупанты сбросили взрывчатку с БпЛА на мирного жителя в Новоалександровке в Херсонской области, он получил ранения, сообщила областная военная администрация.

"Около 10:00 российские войска атаковали с БпЛА Новоалександровку. Из-за сброса взрывчатки с дрона пострадал 68-летний мужчина, который находился на улице. Он получил взрывную травму и ранение ног", - говорится в сообщении Херсонской ОВА в Телеграм в понедельник.

ПОСЛЕДНЕЕ

Статус лица с инвалидностью вследствие войны могут получить гражданские, пострадавшие на ВОТ, - Кабмин

Враг ночью ударил по промышленным объектам Одесской области: один погибший, двое раненых

ПВО обезвредила 106 из 131 БПЛА, зафиксировано попадание на 15 локациях

ГСЧС: За сутки в Харьковской области в результате обстрелов погиб 1 мирный житель, 14 пострадали, ликвидировано 4 пожара

Генштаб зафиксировал в течение суток 151 боевое столкновение

В Одессе из-за аварийного отключения электроснабжения возможны перебои с водой

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

12 европейских стран в совместном заявлении осудили возможное создание Израилем новых поселений в секторе Газа - СМИ

В Одессе введены вынужденные аварийные отключения электроэнергии - ГВА

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 149 ед. спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА