Интерфакс-Украина
17:25 14.10.2024

Генштаб: В Сумской области пострадали 5 населенных пунктов от вражеских обстрелов с начала суток

1 мин читать

Российские войска продолжают обстреливать приграничье Сумской области – к 16:00 обстрелам артиллерией и авиационными снарядами подверглись 5 населенных пунктов области, сообщил Генеральный штаб ВСУ.

"Сегодня от огня вражеской артиллерии и минометов на Сумщине пострадали, в частности, громады Басовки и Мирополье. Кроме этого, россияне нанесли авиаудары УАБами по районам населенных пунктов Ревякино, Строительное, Сосновка сбросив десять УАБов", - говорится в сводке Генштаба по состоянию на 16:00 в Facebook в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция готова предоставить истребители и помочь с разминированием Черного моря - премьер

Костел Святого Николая в Киеве передали приходу в пользование на 50 лет

Семь человек пострадали в результате налета российских БпЛА на Днепр - мэр

Вклад Бельгии в сохранение мира в Украине будет заключаться в предоставлении воздушных и морских сил и подготовке военных - де Вевер

Мелони подтвердила исключение возможности отправки итальянских войск в Украину

Украинская делегация провела еще одну встречу с представителями США

Вражеские БпЛА повредили жилую многоэтажку и вызвали пожары в Днепре - ОВА

Зеленский о договоренностях в Париже: важно, что сегодня есть основательные документы коалиции

Макрон заявил, что несколько тысяч французских военных могут быть развернуты в Украине после прекращения огня - СМИ

Румыния готова выполнить свою часть работы путем поддержки Украины и усиления безопасности в Черном море - Дан

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА