Интерфакс-Украина
18:27 16.10.2024

Бойцы "Азова" взяли в плен 17 оккупантов под Нью-Йорком

1 мин читать

Бойцы 12-й бригады специального назначения "Азов" вместе со смежными подразделениями взяли в плен 17 российских солдат во время отражения вражеских штурмов и контратак под поселком Нью-Йорк Донецкой области на торецком направлении.

"Россияне приехали убивать украинцев из разных уголков россии. Некоторые из них являются участниками военных преступлений. Их показания будут переданы соответствующим органам для дальнейшего расследования. "Азов" продолжает пополнять обменный фонд для скорейшего возвращения собратьев из плена", - сообщается в телеграм-канале "Азова".

В сообщении подчеркивается, что бойцы бригады гарантируют сохранение жизни всем россиянам, принявшим решение сложить оружие и сдаться.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

У министра культуры Бережной 1 штатный советник, 3 - на общественных началах и 1 помощница

В Раде зарегистрирован законопроект о продлении военного положения

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Школьник напал на учительницу и ученика с ножом в Киеве, им оказывается медпомощь - полиция

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА