Интерфакс-Украина
22:24 16.10.2024

Германия поднимала истребители из-за российского разведчика над Балтийским морем

1 мин читать
Германия поднимала истребители из-за российского разведчика над Балтийским морем

Истребители Eurofighter ВВС Германии были подняты в воздушное пространство из-за российского самолета-разведчика Ил-20, залетевшего в международные воды Балтийского моря, сообщают Военно-воздушные силы Германии.

По данным германских воздушных сил, российский самолет летел без радиосвязи и плана полета между германским Рюгеном и датским Борнхольмом. Он оказался над международными водами Балтийского моря.

Из-за этого с немецкого аэродрома "Росток-Лаази" были подняты в воздух два истребителя Eurofighter. Они должны были "установить визуальный контакт" с нарушителем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рота убитыми и девять пленных оккупантов - результат работы 57-й ОМПБр в Волчанском районе

В Чернигове заработал центр с новейшей системой видеонаблюдения

Самолеты F-16 уничтожили большинство российских ракет, выпущенных в ночь на вторник по Украине, - Шмыгаль

Минразвития объявило об обязательной эвакуации детей из 19 населенных пунктов Донецкой области

Число пострадавших в пригороде Харькова возросло до 13

В Москве ликвидировали полицейских, которые участвовали в пытках украинских пленных, - источники

КГГА приобрела роторную парковку за 3,6 млн грн и списала ее, так и не начав использовать - экс-чиновнику сообщено о подозрении

На Рождество в Украине мороз и без осадков, на следующий день - снег с метелью

Выставка украинского павильона на EXPO-2025 в Японии открылась в Ивано-Франковске

Из-за вражеских ударов по пригороду Харькова один человек погиб, 11 ранены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА