Интерфакс-Украина
19:17 17.10.2024

Руководитель Хмельницкой облпрокуратуры, где 50 прокуроров оформили инвалидность, уволился по собственному желанию

1 мин читать
Руководитель Хмельницкой облпрокуратуры, где 50 прокуроров оформили инвалидность, уволился по собственному желанию

Алексей Олейник уволен с должности руководителя Хмельницкой областной прокуратуры, где по информации СМИ, 49 прокуроров и областной прокурор оформили себе группы инвалидности по коррупционной схеме.

"Приказом генерального прокурора Алексей Олейник уволен с административной должности руководителя Хмельницкой областной прокуратуры по собственному желанию", - говорится в сообщении Офиса генпрокурора в четверг.

Сообщается, что проведение служебного расследования по факту получения групп инвалидности прокурорами Хмельницкой областной прокуратуры продолжается. Служебное расследование охватывает проверку не только информации, касающейся вышеупомянутой областной прокуратуры, но и других органов прокуратуры.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация остается в Эр-Рияде, чтобы встретиться завтра с представителями США - СМИ

Трамп отреагировал на слова Зеленского об информационном влиянии РФ на членов команды президента США

Зеленский утвердил состав делегации для работы над проектом Международной комиссии по рассмотрению заявлений для Украины

В Изюме из-за массированной атаки российских БпЛА возгорание гражданской инфраструктуры - Синегубов

Враг потерял на Покровском направлении 91 военнослужащего - Генштаб

С начала суток Силы обороны отразили 138 вражеских атак - Генштаб

Переговорные команды в Саудовской Аравии работают над расширением перемирия на Черное море - Госдеп США

Соучредитель группы "Приват" Мартынов обвиняет экс-партнеров в отмывании пяти млрд грн через благотворительный фонд

БпЛА упал на детскую площадку в Харькове, без пострадавших - Синегубов

Украина готовит на эту неделю предметную работу с европейскими партнерами - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА