Интерфакс-Украина
00:45 21.10.2024

Авиация РФ продолжает наносить удары УАБами по территории Курской области - Генштаб

1 мин читать
Авиация РФ продолжает наносить удары УАБами по территории Курской области - Генштаб

Силы обороны Украины продолжают операцию в Курской области, в то же время авиация врага наносит удары управляемыми авиационными бомбами (УАБ) по территории России. В настоящее время известно о 21 авиационном ударе с применением 43 УАБ, сказано в сводке Генштаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 22.00 воскресенья, 20 октября.

Кроме того, по данным Генштаба, по территории Украины противник нанес один ракетный удар, 54 авиационных удара с применением 99 УАБов.

Также оккупанты совершили более 560 ударов дронами-камикадзе и более 3 тысяч обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов с использованием различных типов вооружения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА