Интерфакс-Украина
09:07 21.10.2024

РФ атаковала Одесскую область ракетами и дронами, горела припортовая инфраструктура – ОВА

1 мин читать
РФ атаковала Одесскую область ракетами и дронами, горела припортовая инфраструктура – ОВА

Армия РФ нанесла комбинированный удар ракетами и беспилотниками по Одесской области, возник пожар в районе порта, обошлось без пострадавших, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер в понедельник утром.

"Враг атаковал Одесскую область ракетами и ударными беспилотниками. В результате вечерней ракетной атаки на припортовую инфраструктуру возник пожар. К счастью, пострадавших и погибших нет", - написал он в телеграм-канале ОВА.

Также сообщается, что из-за падения обломков ракет в Одесском районе произошло возгорание сухой травы и заброшенного здания, пострадавших нет. Пожары оперативно ликвидировали спасатели.

Кипер также информировал, что после ракетной атаки россияне нанесли удар беспилотниками, которые были уничтожены силами противовоздушной обороны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина получила финансовую гарантию безопасности на ближайшие годы - Зеленский

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Европейские лидеры смогли достичь приемлемого результата - Кислица

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

Государства-члены ЕС должны активизировать военную поддержку Украины - выводы саммита ЕС

ЕС будет усиливать давление на РФ, 20-й пакет санкций будет принят в начале 2026 года - выводы саммита ЕС

ЕС готов сделать свой вклад в гарантии безопасности для Украины - выводы саммита ЕС

Лидеры ЕС вновь подтвердили непоколебимую поддержку Украины - выводы саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА