Интерфакс-Украина
09:07 21.10.2024

РФ атаковала Одесскую область ракетами и дронами, горела припортовая инфраструктура – ОВА

1 мин читать
РФ атаковала Одесскую область ракетами и дронами, горела припортовая инфраструктура – ОВА

Армия РФ нанесла комбинированный удар ракетами и беспилотниками по Одесской области, возник пожар в районе порта, обошлось без пострадавших, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер в понедельник утром.

"Враг атаковал Одесскую область ракетами и ударными беспилотниками. В результате вечерней ракетной атаки на припортовую инфраструктуру возник пожар. К счастью, пострадавших и погибших нет", - написал он в телеграм-канале ОВА.

Также сообщается, что из-за падения обломков ракет в Одесском районе произошло возгорание сухой травы и заброшенного здания, пострадавших нет. Пожары оперативно ликвидировали спасатели.

Кипер также информировал, что после ракетной атаки россияне нанесли удар беспилотниками, которые были уничтожены силами противовоздушной обороны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Совет ЕС на уровне глав МИД снова обсудит Украину

За Тимошенко внесено 33 млн грн залога

В Украине начали применять спецграфики аварийных отключений – облэнерго

Шмыгаль призвал МАГАТЭ к полной изоляции РФ и приостановлению ее членства в организации

Глава МВД: Грантовая помощь от Японии на 4 млрд иен будет направлена на гуманитарное разминирование и медицинскую помощь

Партнеры передадут Украине более 6 тыс. единиц крупного энергетического оборудования - Свириденко

Донецкая область в обмен на $800 млрд и гарантии безопасности от США и Европы – СМИ

Образовательный омбудсмен: Добавлять к работе педагога дежурство в укрытии или пункте несокрушимости неправомерно

"Нафтогаз" помог Нацполиции и СБУ разоблачить преступную группу по краже нефти в Сумской области

В Сумской области полиция ликвидировала преступную группу, которая разворовывала нефтесырье в промышленных объемах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА